ps1062474

20.01
11:41

Для каких типов деятельности нужен склад ответственного хранения

Ответственное хранение – хороший выбор для предпринимателей, которым необходим складское помещение для функционирования. Это сбережение нервов, времени и средств бизнесменов. Потому как обязательства в этом случае выполняет не собственник груза, а тот, кто осуществляет складские услуги по размещению изделий.

Ответственное хранение очень востребовано среди индивидуальных предпринимателей по нескольким причинам:

нет необходимости покупать отдельный склад и отдавать деньги за его содержание;

нет потери времени на подбор техники и персонала;

не нужно беспокоиться из-за проверок государственными контролирующими органами;

нет надобности организовывать разгрузку, отгрузку и учет изделий – этим занимается владелец склада.
Перед арендой своего здания обратите внимание на специфику вашей деятельности и объемы, с которыми вы работаете. Каких конкретно размеров товар, нуждается ли он в специализированных условиях среды, насколько часто необходимы разгрузки и погрузки – все это имеет значение, когда речь идет о здании склада.

Существует несколько типов предпринимательства, которым ответственное хранение грузов наверняка подойдет:

Пульсирующий или сезонный бизнес. В один период товаров на стеллажах очень много, но в другой – мало. В этом случае лучше платить за занимаемые паллетоместа, а не за собственный пустующий месяцами склад.

Расширяющаяся организация. Вероятно, у вас уже имеется специальное помещение, однако поставки стремительно растут и пространства не хватает, а переезд в просторное здание сейчас не планируется. Тогда склад ответственного хранения примет часть продукции, беспокоиться о недостатке стеллажей не придется.

Бизнес с нечастыми погрузками и разгрузками, транспортировкой изделий. Услуги по размещению будут дешевле, нежели постоянное содержание техники и сотрудников.

Фирмы, продающие престижный или требующий особых условий товар. Например, представительства заграничных производств с продукцией класса люкс. В таком случае нужен подготовленный склад с охранниками – выгоднее воспользоваться услугами ответственного хранения.

Торговля объектами обычных объемов, которая хорошо входит в паллетоместо. Содержание на готовом складе обойдется дешевле, потому как передвигать и размещать этот товар проще с помощью специальной техники и отлаженной системы.
Если ищете склад ответственного хранения в Москве для своего предприятия, вам обязательно помогут на skladuslugi.ru – организация обеспечит безопасность груза и возьмет на себя все обязательства: погрузка, разгрузка, нужная документация. Найдутся места для любого вида бизнеса: напольное размещение, помещения с отоплением, закрытый ангар, открытые площадки. Помимо того, фирма осуществляет услуги по логистике, инвентаризации, ведению учета. Советуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).